Строй-СП

Контакты

Ленинградская область

Санкт-Петербург,Мурманское шоссе, парковка мега Дыбенко. Выставочный дом 5.

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Офис в Санкт-Петербурге - Мурманское шоссе, парковка мега Дыбенко. Выставочный дом 5.

Собственное производство

174510, Россия, Пестово, ул. Лесная, д.2

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Условия доставки

50км от КАД и МКАД доставка бесплатно! Стоимость доставки в другие регионы рассчитывается индивидуально.

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Льготы
  • Оплата материнским капиталом
  • Оплата в кредит
  • Дата основания 15 мая 2006
  • ИНН 53130148397
  • Добавлен 12 сентября 2013
  • На Лесстрое 12 лет 9 месяцев 15 дней
  • Заходил 28 мая 2025
  • Страница заполнена на 100%
  • 39892 просмотров всех проектов
  • 2936 просмотров профиля
О компании Строй-СП

Наша компания "Строй-СП" - это то что Вам нужно! Мы не пользуемся услугами наёмных бригад и бригад из ближнего зарубежья. В нашем распоряжении имеются только постоянные и проверенные временем 8 бригад. Все участники бригад местные жители и многие являются строителями не в первом поколении.  Мы выполняем весь спектр работ по строительству домов и бань из бруса. Предлагаемые Вам постройки выполнены только из высококачественного профилированного бруса, так как наша фирма имеет собственное производство материала.


Не бойтесь обратиться за помощью. Наши специалисты всегда помогут Вам определиться с выбором проекта, рассчитают стоимость строительства с учетом всех Ваших поправок типового проекта или рассчитают стоимость индивидуального проекта.


Мы гарантируем:



  • Соблюдение сроков

  • Фиксированную цену

  • Качественный материалы.

  • Гарантию на построенный объект.



   Все подробно прописано в договоре. В случае возникновения спорных ситуаций, мы не увиливаем от ответственности, а помогаем клиенту решить проблему.

География строительства

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.

#Мария 2019-11-03 20:05

Положительная оценка

Изба из бревна нам строила сруб дома в мае 2019 года, недавно закончили крышу, покрыли гибкой черепицей. Очень красиво уже смотрится дом и мы с нетерпением ожидаем следующего этапа по отделке. Нравится подход этой компании, мы были у них на заводе в Кирове, понравилось, построила дом тоже бригада хорошая. Нравится их директор и вся мужская команда, видно что профессионалы, много чего объяснили нам по планировке, корректировали. Сейчас мы с ними обсуждаем отделку и составляем всю смету, тоже очень нравится подход, ничего лишнего, вс по делу.