СтройСруб
Показать контакты

Условия подрядчика

Наличие выставочной площадки

Вологодская область Вологодский район п. Харачево ул. Николаевская д.3

Собственное производство

Вологодская область Сямженский район п. Гремячий

Можем сделать индивидуальный проект по желанию клиента

Коммуникации

Отдаем на субподряд

  • Дата основания 01 июня 1998
  • ИНН 351600721398
  • Добавлен 05 марта 2017
  • На Лесстрое 9 лет 27 дней
  • Заходил 27 декабря 2024
  • Страница заполнена на 90%
  • 18234 просмотров всех проектов
  • 633 просмотров профиля
О компании СтройСруб

Изготовлением рубленых домов мы занимаемся с начала 90-х, сначала работали в сямженском леспромхозе на разделке и заготовке древесины. Потом стали появляться кооперативы, в одном из них и срубили свой первый сруб. Спустя год, подкопив денег, открыли уже свой кооператив. Выписывали сначала небольшие делянки, потом сами их вырубали, на арендованной технике вывозили его, изготавливали срубы. Со временем бизнес стал расширяться, приобрели свою технику, и масштабы вырубаемых делянок увеличились. Потом освоили новые методы рубки.


На данный момент имеем несколько бригад рабочих, одни занимаются вырубкой леса, другие только изготовлением срубов. На их счету уже ни один десяток рубленных домов всевозможных видов, от маленьких бань до сложных конструкций коттеджев. Так же имеется оцилиндровочный станок, что позволяет из гладкого строганного бревна по вашему желанию построить любой дом. Есть и своя техника на которой точно в срок привозим заказанные срубы.


Личный опыт в домостроении мне позволяет отслеживать правильность выполнения работ на каждом этапе изготовления сруба, от вырубки деревьев в лесу, отбор брёвен, снятие коры, изготовление колодца сруба и доставка клиенту.

География строительства

#Виктория 2019-10-26 20:07

Положительная оценка

Заказывала баню из бревна на сайте srubdomabani.ru - по рекомендации знакомых с соседней улицы. Вопросов и нареканий к поставщикам нет - баня хорошего качества (прям смола на брёвнах выступает), собрали быстро, бригада сборщиков вежливая, профессиональная, не болтливая. При согласовании проекта я добавляла два венца, чтоб высота стала поприятнее - у нас в семье есть высокие люди. Довольны все, даже свекровь). Фото после отделки. Рекомендую.
Виктория.

  • #
  • #